Адсорбент для животных

Адсорбент для животных

23.12.2022
Категория: полезное

Адсорбент для животных — добавка, которое используется для выведения из организмов животных опасных веществ и токсинов. Не все знают, что 98% кормов для животных заражены ядовитыми веществами микро грибов, которые во время приема пищи попадают в организм скотины. Сорбенты помогают избежать падения скота и заболевания животных, которые возникают из-за интоксикации и отравления.

Как действует адсорбент для животных

Сорбенты представленные в нашем магазине имеют широкий спектр действий. Главная задача, которая стоит перед добавкой, это сдерживание микотоксинов при нестабильной кислотности в ЖКТ системе.
Сфера применения адсорбентов очень широкая. Добавки используют в качестве профилактических мероприятий и лечения кишечника и желудка. Сорбент можно использовать при любом возрасте скота следующих видов:
● свиней и боровов;
● крупного рогатого скота;
● жвачных животных;
● домашних птиц.

Адсорбент от производителя Агроперспектива 21 век
Наша компания является прямым производителем адсорбентов высокого качества которые подходят для применения на крупных хозяйствах (птицефабрики, свиноводства и т.д.), так и для небольших частных ферм. Производимые нами сорбенты не вступают во взаимодействие с аминокислотами и витаминами, которые содержаться в ЖКТ скота, что позволяет без опаски применять добавку ежедневно.
При использовании наших адсорбентов вы сможете:
● Минимизировать заболеваемость скота.
● Избежать падения падежа.
● Максимизировать продуктивность животных.
● Снизить конверсию корма.
Наши корма подходят для выращивания здорового скота без лишних затрат. Используя сорбент вы нормализуете работу пищеварения животных и сможете поддерживать их здоровье на высоком уровне, при этом экономить на корме.
Преимущества адсорбентов:
Добавки можно использовать с любыми кормами. Сорбенты выпускаются в разных фасовках (сыпучий, прессовка, однородная консистенция).
● Универсальность. Продукт имеет широкий спектр действия: вывод токсинов, нейтрализация вредных веществ, восстановление микрофлоры. Сорбент не имеет противопоказаний, его можно использовать для животных в любом возрасте.
● Безопасность. Вся продукция нашей компании имеет в составе безопасные компоненты и не содержит ГМО. Продукт не имеет эффекта накопления и не вызывает привыкания даже при длительном использовании. При этом качество продукции не будет иметь сторонних привкусов или запахов.
● Максимальная эффективность. Добавки имеют в своем составе высокий процент сорбента по отношению к вредным веществам и токсинам. Уже после первого применения из организма животного будут выведены токсины и шлаки.

Если вам нужен адсорбент микотоксинов для вашего скота вы можете купить его на нашем сайте, как оптом, так и в розницу. Наша компания является ведущим производителем на рынке продукции для животноводства и сельского хозяйств, что дает возможность гарантировать вам максимальную эффективность и безопасность всей продукции которая представлена на нашем сайте.