«Ветвитал B» и «Ветвитал B Форте» – жизненные силы в одной капле!

«Ветвитал B» и «Ветвитал B Форте» – жизненные силы в одной капле!

30.06.2021
Категория: полезное

Высококонцентрированный водный раствор комплекса витаминов. Содержание основных витаминов: А, Е, всей группы В почти в 10 раз больше, чем в препаратах-аналогах. Небольшая доза препарата восполняет всю потребность организма животных и птиц в витаминах. Сбалансированный состав и содержание компонентов обеспечивают синергизм действия витаминов и их высокую степень усвоения организмом животных и птиц.

Широкая область применения: для нормализации обмена веществ, повышения сопротивляемости организма к различным заболеваниям, для предупреждения стрессовых состояний, вызванных различными факторами, в том числе при смене рациона, для стимуляции роста и продуктивности животных и птиц, а также при заболеваниях, связанных с нарушением деятельности печени. Производитель – ООО «Ветос Фарма» (Московская область). Препараты зарегистрированы, регистрационные удостоверения ПВР-2-33.13/02972 и ПВР-2-7.15/03173.

ЗАО «Агроперспектива XXI век»

Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, ул. Ак. Горячкина, 120, стр. 1. Тел.: +7 (495) 637-65-36 E-mail: agrop21@bk.ru www.aps21.ru