Применение ветастара

Применение ветастара

13.02.2023
Категория: полезное

Ветастар — средство, которое предназначено для восстановления содержания в организме животного витаминов и аминокислот, также средство назначает при лечении анорексии, анемии и минимизации продуктивности скота. Подходит для лошадей, свиней и домашней птицы. Ветастар — кормовая добавка инструкция на который поможет правильно рассчитать дозировку и начать терапию как можно скорее.

Когда, необходимо применять препарат:

  • Когда необходимо раннее развитие нормальной микрофлоры (применяется с первых дней жизни, помогает заложить крепкую иммунную систему, стимулирует пищеварение, исключает появление сальмонеллы).
  • В качестве профилактики и лечения кишечных заболеваний, проблем с иммунной системой и продуктивностью.
  • При терапии инфекционных болезней назначается параллельно с антибиотиками. (Комплекс антибиотики + Ветастар максимально эффективен при профилактических мероприятиях по распространению инфекции в промышленных масштабах).
  • При диарее.
  • Для восстановления баланса в пристеночной микрофлоре после использования различного рода лекарственных средств (антибиотики, кокцидиостатики и т.д.).

Лабораторными исследования доказано, что препарат Ветстар имеет максимальную физиологическую активность, за счет того, что в основу состава средства вошли вещества которые легко входят в реакцию с кишечными штаммами микроорганизмов кишечника птиц и животных.

В состав комплекса входят следующие вещества:

  • Инулин, Олигофруктоза и Фруктоза. Природные компоненты, которые активизируют рост полезных микроорганизмов и создают питательную среду для размножения и роста непатогенных бактерий. Также компоненты поддерживают баланс микрофлоры, насыщают организм клетчаткой, улучшают работу ЖКТ, укрепляют иммунную систему, помогают усвоению магния и калия и поддерживают нормальный гормональный фон.
  • Мальтодекстрин. Попадая в организм животного начинает перерабатываться в глюкозу, что дает заряд бодрости и энергии. Способствует выработке нуклеиновых кислот.
  • Диоксид кремния. Запускает в организме регенерирующие и адсорбирующие процессы. Помогает вывести из организма шлаки и токсины, является противоаллергическим компонентом.

Способ применения

Препарат необходимо смешивать с комбикормом или же давать с молоком/водой. Перемешивание необходимо делать вручную. Ветастар кормовая добавка инструкция по применению на который поможет определить необходимую дозировку.

В нашем каталоге вы найдете препарат Ветастар по цене от производителя, при необходимости мы всегда рады предоставить полную консультацию и рекомендации по использованию. Если вам нужны другие препараты, то вы можете найти их на страницах нашего сайта! При оптовых покупках мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества.  Весь товар сертифицирован и имеет всю необходимую документацию.